Modalis

La carte Modalis nouvelle génération arrive sur le réseau TER

En savoir plus

Tous vos déplacements en Nouvelle-Aquitaine

["uhryGdzcBnPhdAhOfb@vX{e@ySy_A_Lq{AiyBmuB"] [{"id":"NAQ:Quay:9424","name":"MAIRIE","lat":46.301708,"lon":-0.516354,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:5366","name":"MAIRIE","lat":46.301708,"lon":-0.516354,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:9192","name":"BREUIL MARAIS","lat":46.298912,"lon":-0.527438,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:5237","name":"BREUIL MARAIS","lat":46.298884,"lon":-0.527358,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:9431","name":"JEAN RICHARD","lat":46.296299,"lon":-0.533083,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:5370","name":"JEAN RICHARD","lat":46.296299,"lon":-0.533083,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:22280","name":"POTENCE","lat":46.292179,"lon":-0.526858,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:14683","name":"POTENCE","lat":46.292179,"lon":-0.526858,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:22279","name":"GRAVEE","lat":46.295513,"lon":-0.5165,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:14682","name":"GRAVEE","lat":46.295513,"lon":-0.5165,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:22278","name":"MONTAMISE","lat":46.297592,"lon":-0.501682,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:14681","name":"MONTAMISE","lat":46.297592,"lon":-0.501682,"city":"BESSINES","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"BESSINES"},{"id":"NAQ:Quay:9242","name":"POLE ATLANTIQUE","lat":46.317158,"lon":-0.482732,"stopArea":{"id":"NAQ:StopPlace:5266","name":"POLE ATLANTIQUE","lat":46.317244,"lon":-0.482848,"city":"NIORT","modes":["BUS"]},"modes":["BUS"],"city":"NIORT"}]

Départ le 17/01/2019 à 7:23

Grille horaire
Liste des arrêts Liste des prochains départs par arrêt
 
MAIRIE BESSINES
  • 7:23
 
BREUIL MARAIS BESSINES
  • 7:25
 
JEAN RICHARD BESSINES
  • 7:26
 
POTENCE BESSINES
  • 7:28
 
GRAVEE BESSINES
  • 7:30
 
MONTAMISE BESSINES
  • 7:33
 
POLE ATLANTIQUE NIORT
  • 7:40

Réseaux perturbés 1 sur 40

ATTENTION : Pensez à réserver votre trajet

Perturbation jusqu'au mardi 1 janvier 2030 à 16:15

Ligne(s) concernée(s):
49

Certains arrêts sont desservis uniquement sur réservation. Si vous souhaitez monter à l'un des arrêts suivants, contactez le 05.57.57.89.9930 min avant l'heure de passage à votre arrêt et réserver votre trajet.

Aucune perturbation à venir
Nous utilisons les cookies afin de fournir les services et fonctionnalités proposés sur notre site et afin d’améliorer l’expérience de nos utilisateurs. Les cookies sont des données qui sont téléchargés ou stockés sur votre ordinateur ou sur tout autre appareil. En savoir plus